Бюрократия и взятки.

admin

Администратор
Команда форума
Администратор
7 Окт 2019
44
0
21
Всем привет...
Это авторское мнение, а то есть моё.
И так начну....
Канарские острова, а именно Тенерифе...
Площадь и население не большие... отели, или построить дом, довольно хлопотное занятие... как впринцепе во всей Испании...
И тут.... нарисовуется фирма, которая предлагает АЖ 600 рабочих мест, и ей выделяют 16 000 гектаров, под строительство фабрики....
Не нужно объяснять, что для маленького острова, это огромная территория, более того, это косит туризм, основной бизнес Канарских островов...
Чем больше заводов и фабрик, тем менее интересное и привлекательное место!
Думаю все с этим согласны...
А теперь посмотрим, кто и что, открывается, с какой целью и зачем!
Многие знают сладости от таких брендов СССР , как Красный Октябрь, Рот-Фронт итд....- оказывается, что сейчас они принадлежат одним и тем же лицам... они стали одной конторой, большой "фабрикой"( это можно увидеть из открытых источников, той же Википедии)
Дак вот, вот этот концерн, и строится на тенерифе!!!!!!
Все бы ничего.... но с 2016 года, это очень быстро решилось, и вопрос, где? - На островах с офшором, где и так нет места на строительство))))
Для заметки: это первые заводы, этого концерна за пределами России!!!!!!!!
Для чего это нужно? Давайте подумаем...
Уход от налогов в российской федерации, и так же уход от налогов в ЕС, Испании в первую очередь)....
Продукцию, так же не собираются толкать в ЕС, или тот же снг))) продукцию собираются толкать в Марокко итд, где деньги будут уходить на лево)
Все, что я написал, можно найти на просторах инета, вплоть до фамилий, адресов, и любой другой информации...
Вопрос....
Какая же взятка была ....
Это заведомо уход от налогов ...
И как же нам и испанцам смотреть на это?
Нас оставляют, кого без пенсии, кого без помощи.....
Это действительно мой авторский пост...
Давайте обсудим это?!!!!